Онлайн-встреча с активной, инициативной молодежью

18 сентября 2020 года проректор по делам молодежи Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства Р.К. Чориев провел онлайн-встречу с талантливой, активной и инициативной молодежью. Лидер Союза молодежи института А.Бердимуродов вкратце рассказал о том, с какой целью была организована группа «1000 самых активных студентов».

Чтобы открыть встречу и выслушать предложения и инициативы студентов, слово было предоставлено Р. Чориеву. Он отметил, что ключевым приоритетом всех позитивных преобразований в стране стала забота о воспитании гармонично развитого подрастающего поколения - физически здорового и духовно зрелого, интеллектуально богатого, обладающего не только разносторонними знаниями и востребованными в современном мире профессиями, но и умеющего самостоятельно, творчески мыслить. В ходе выступления Р.Чориев подробно рассказал о достижениях института в сфере молодежи, об основных задачах на будущее. Многие предложения были внесены и активистами. Проректор и лидер Союза молодежи высказали свое мнение на каждый вопрос и инициативу студентов.

В ходе мероприятия студенты узнали о достижениях нашей молодежи, которая эффективно использует свое свободное время, ведь все занятия проводятся через онлайн-платформы. Во время пандемии наши студенты добились больших результатов, прочитали полезные книги по саморазвитию личности и личностному росту, изучили программы в области ИТ. Желаем всем добиться больших результатов в своих будущих начинаниях. Дорогая молодежь, не переставайте работать над собой!

Пресс-служба TИИИМСХ.